Dance school "Furore"

Танцевальная школа “FURORE” приглашает всех на уроки танца!

Танцы в Саранске давно уже занимают лидирующие позиции как во внеурочной деятельности школьника, так и в выборе хобби для взрослого. В нашей школе практикуются занятия для любого возраста.

 

Танцы для детей. 

Уважаемые мамы и папы! Если вы хотите, чтобы ваш ребенок имел стройную фигуру и красивую осанку, развивался физически, эстетически, нравственно, умел преподнести себя в обществе, учился добиваться целей, тогда приводите его в нашу школу. Система обучения детей танцевальной школы “Фурор” построена таким образом, что каждый ребенок на пути своего развития будет чувствовать себя победителем и получит много положительных эмоций.

Танцевальная школа “FURORE” имеет сертификат о членстве в Федерации Танцевального спорта Мордовии и занимается подготовкой детей к Городским, Республиканским, Российским, Международным соревнованиям по танцевальному спорту.

Мы практикуем спортивно-бальное и эстрадное направления. 

Возрастные группы: 3-4 года, 5-7 лет, 8 и ст.

 

Занятия для детей 3-6 лет проходят на базе школы 1 (проспект 60 лет октября 101).

 

Танцы для взрослых. 

Далеко не секрет, что наилучший способ отдыха-это смена деятельности. Поэтому сейчас всё большее количество людей ищут себе хобби, чтобы отвлечься от повседневной рутины, работы, найти новый круг общения и т.д. У нас Вы с радостью проведете время, да еще и получите комплексную физическую нагрузку, что безусловно скажется на вашем здоровье и самочувствии. 

Парные танцы(Вальсы, танго, фокстроты, самба, ча-ча, румба, джайв) - поспособствуют развитию взаимоотношений между парнем и девушкой, супругами, поможет раскрепоститься, отлично нагрузят все группы мышц и т.д.

Для тех у кого пары нет, мы предлагаем соло латина. Занятия позволят развить пластику, координацию, музыкальность, нагрузят все группы мышц, а также дадут возможность найти новых друзей!

 

Занятия для взрослых проходят на базе школы 1(проспект 60 лет октября 101).

 

“Свадебный танец” или танец молодоженов является неотъемлемой частью любого свадебного торжества. Свадебный танец в Саранске набрал невиданную популярность. Мы поможем сделать постановку свадебного номера за 4-5 занятий. Через нашу студию прошли не один десяток молодоженов. Ждем и Вас.

 

Саранск, пр-т 60 лет октября, д. 101